12 машин сгорели в тумане у Краснодара

На въезде в Краснодар со стороны Ростова-на-Дону утром в понедельник столкнулись около 40 автомобилей, 12 из них в результате аварии сгорели.

По данным пресс-службы Южного регионального центра МЧС России, авария произошла в 7:29 по московскому времени. Причиной крупного ДТП стал сильный туман.

Согласно уточненной информации, в автоаварии на трассе Ейск-Краснодар пострадали 24 человека, один человек погиб, передает РИА "Новости".

На месте происшествия в настоящий момент работают представители МЧС, ГИБДД, бригады скорой помощи. В результате инцидента, по сообщению "Интерфакса", оказался заблокирован въезд в Краснодар со стороны Ростова-на-Дону.

Брянского адвоката обвинили в крупном мошенничестве Открытый гроб на кладбище вызвал бурное обсуждение в соцсетях Следы снежного человека нашли в Гималаях индийские военные Кандидат медицинских наук назвал места, где высока вероятность заразиться коронавирусом, и рассказал, как обезопасить себя Путин заявил, что пандемией рост цен на продукты не объяснить 

Лента новостей