1,3 миллиона рублей задолжал горнолыжный курорт Трёхгорного своим работникам

1,3 миллиона рублей задолжал горнолыжный курорт Трёхгорного своим работникам

Судебные приставы заблокировали счёт организации, вынесли постановления о запрете регистрационных действий со всем недвижимым имуществом комплекса. Директор МУП предупрежден об уголовной ответственности по статье 315 УК РФ («Неисполнение приговора суда, решения суда»).

В течение месяца организация нашла деньги и через депозитный счёт погасила весь долг по заработной плате. Денежные средства уже распределены по счетам рабочих. Впрочем, МУП это уже не поможет - за организацией числятся 5 млн рублей долгов по налогам.

Судебные приставы сообщили, что готовится пакет документов для передачи на реализацию арестованного основного здания комплекса – четырёхэтажного здания, где расположены отель, ресторан, киноконцертный зал.

Источник

75 рублей за доллар. Аналитики предвещают рублю встретить Новый год укрепленным В Брянске собаку оставили умирать возле дерева Необычное явление в небе сняли на видео петербургские автомобилисты Теплый грозовой фронт подходит к Челябинской области Супер-богатые пытаются получить вакцину от коронавируса раньше остальных

Лента новостей