12.04.2006 12:54

16-летняя продавщица рассказала о своем романе с Тайсоном

Британская девушка-подросток Хлоя Батлер, работающая продавщицей в своем родном Донкастере, вчера рассказала британским СМИ о своем романе с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном, продолжавшемся около восьми месяцев. По словам Батлер, она познакомилась с Тайсоном через несколько дней после своего 16-летия, в июне прошлого года. Майк, выступавший на одном из серии благотворительных обедов, с которыми он путешествовал по Великобритании, сам заметил Хлою среди зрителей и сделал первый шаг к сближению. В этот же вечер они оказались вместе в его номере.
На следующий день девушка отправилась вместе с бывшим боксером в Лондон, где они остановились в шикарном отеле. Месяц спустя Майк пригласил ее к себе в гости в Лас-Вегас. По словам Хлои Батлер, их отношения поначалу складывались очень хорошо, и Тайсон даже намекал на возможность женитьбы на ней, несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте. Однако вскоре девушке пришлось познакомиться и с другой стороной Майка, когда он разгромил номер в гостинице, доведенный до белого каления охотниками за автографами. Несколько месяцев спустя Батлер узнала из газет об оргии, в которой Тайсон участвовал вместе с четырьмя стриптизершами, и устроила ему бурную сцену, после которой они расстались. «Он действительно разбил мне сердце, — рассказала девушка. — Я мечтала выйти за него замуж. Мы очень хорошо подходили друг другу».

Брянский машиностроительный завод получит кредит в 1 млрд рублей Собчак рассказала о причинах расставания с Виторганом Осветительные приборы на любой вкус Жесткое задержание Алексея Навального. Полицейские повредили мизинец оппозиционера В МЧС сообщили о пострадавшем при пожаре в Красногорском районе

Лента новостей