26.10.2019 23:23

169 новых патрульных машин получила полиция Челябинска

169 новых патрульных машин получила полиция Челябинска

В пятницу в первой половине дня жителей Челябинска удивило скопление людей в форме на площади Революции. Горожане подходили к «оцеплению» и спрашивали, что же здесь происходит.

Машины не только выглядят приятно, но еще и оснащены полезными устройствами: планшетные компьютеры, видеорегистраторы, рации и оборудование, предназначение которого не так уж и просто понять. Как поясняет руководство это нужно, чтобы люди работали проще и лучше.

Согласно программе безопасности дорожного движения, сотрудники ГИБДД, ДПС, полиции, Росгвардии и ОМОНа получили в пользование 169 новых патрульных машин.

Врио главы города Наталья Котова поблагодарила служащих за их помощь людям и пожелала им удачи. Также некоторым сотрудникам присвоили в этот день новые звания.

Закончилось построение горнизона торжественным маршем сотрудников ДПС, ГИБДД, Росгвардии, полиции, ОМОНа и Казачьего патруля. Также по площади Революции проехали новые служебные автомобили.

Источник

Владелец ММК Рашников вошел в список богатейших людей мира Свердловская чиновница, заявившая , что «государство не просило вас рожать», все-таки подала в отставку В Брянске на припаркованные возле БУМ-сити машины рухнуло дерево На Южном Урале задержали девятерых наркоторговцев Медведев помогает или топит россиян в кредитном болоте?

Лента новостей