23.11.2017 12:35

17-летний парень поплатится за 300 грамм марихуаны у него в сумке

17-летний парень поплатится за 300 грамм марихуаны у него в сумке

17 сентября вечером близ села Селезни (Озёрский городской округ) сотрудниками подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков МВД России задержан несовершеннолетний. При досмотре у него была обнаружена и изъята сумка с растительной массой зелёного цвета.

Результаты проведенного исследования показали, что обнаруженное вещество – наркотик марихуана массой (в пересчёте на сухое вещество) около 300 грамм, что образует крупный размер.

Устанавливаются причины и условия, которые побудили несовершеннолетнего совершить тяжкое преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, условия его жизни и занятость.

В ходе расследования будут приняты возможные меры профилактического характера. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Медалью за долгую жизнь с диабетом награждена жительница Челябинска Разбросанный, неряшливый и серый. А потом появился дом-образец «Трактор» проиграл ЦСКА с разгромным счетом Представитель Началовой не подтвердила данные об отёке мозга у певицы В Брянском цирке прошел фестиваль боевых искусств

Лента новостей