16.11.2017 12:54

17-летний житель Уйского района – экстремист?

17-летний житель Уйского района – экстремист?

Прокуратура совместно с ФСБ выявила факт распространения несовершеннолетним парнем в соцсети видео и аудио, включенных в федеральный список экстремистских материалов.

Напомним, что по ФЗ под экстремистскими материалами понимаются документы, призывающие к осуществлению экстремистской деятельности, либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности.

Проверка показала, что на личной страничке 17-летнего пользователя в открытом доступе для неограниченного круга пользователей (то есть посмотреть может кто угодно) размещены аудиозаписи и видеозапись, которые признаны экстремистскими.

Возбуждено дело об административном правонарушении, которое направлено на рассмотрение в Комиссию по делам несовершеннолетних.

Источник

Франк казино онлайн: официальный сайт и особенности До кого можно «достать весёлым взглядом», знает Нина Пикулева В Брянске стартовал международный турнир по хоккею На брянской трассе столкнулись две легковушки: есть пострадавший Титул «Мисс БГТУ — 2019» достался Анне Николенко

Лента новостей