28.02.2011 23:50

1 марта стартует продажа билетов на Евро-2012

1 марта стартует продажа билетов на Евро-20121 марта стартует продажа билетов на Евро-2012Сегодня, 1 марта, в Киеве и Варшаве будет дан официальный старт продаже билетов на матчи турнира.

Церемония в Варшаве пройдет при участии президента УЕФА Мишеля Платини. Торжественное мероприятие также посетят президент Футбольной федерации Польши Гжегож Лято, послы турнира Збигнев Бонек и Анджей Шармах и др.

В Киеве в Украинском доме посол турнира Олег Блохин и директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский поприветствуют гостей на аналогичной церемонии. От европейского футбольного союза в столице Украины будут присутствовать представитель президента УЕФА по Евро-2012 Франтишек Лауринец и директор UEFA Events SA по операциям Мартин Каллен.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, уже известны двое счастливчиков, выигравшие в лотерее пропуска на матчи турнира. В Украине четыре билета на первые поединки получит болельщица из Белой Церкви.

Цены на билеты стартуют с 30 евро (300 грн). Билеты можно будет купить исключительно на сайте UEFA.com с 1 по 31 марта.

Женщину сняли на видео и высмеяли в Сети, а потом устыдились и собрали деньги (видео) Путин дал урок: «Не надо ждать поддержки государства» В приюте для животных в Челябинске установили отопление «Трактор» в первом матче серии плей-офф переиграл на выезде «Салават Юлаев» В центре Брянска столкнулись легковушка и полицейский автомобиль

Лента новостей