17.04.2020 19:12

2 000 долларов ежемесячно предлагают выдавать каждому американцу два конгрессмена

2 000 долларов ежемесячно предлагают выдавать каждому американцу два конгрессмена

Конгрессмены Тим Райан из Огайо и Ро Ханна из Калифорнии считают, что одноразовая выплата 1200 долларов, предусмотренная принятым пакетом мер, не спасет ситуацию. Конгрессмены надеются, что их предложение будет включено в четвертый пакет помощи.

Райан и Ханна предлагают, чтобы каждый гражданин США в возрасте 16 лет и старше имел право на получение 2000 долларов в месяц, если он зарабатывает менее 130 000 долларов в год. Платежи также должны быть доступны тем, у кого нет банковских счетов или постоянных домашних адресов.

Выплаты должны происходить в течение 6 месяцев. Либо до тех пор, пока уровень занятости не достигнет докоронавирусных уровней. Выплаты не должны считаться доходом, чтобы онине облагались налогом и не лишали человека прав на участие и в других программах помощи.

Ро Ханна, кроме того, призвал к введению всеобщего оплачиваемого медицинского и больничного отпуска, расширению медицинской помощи для безработных и введению моратория на аренду, ипотеку, выселение и отключение коммунальных услуг.

Источник

Коммунальные аварии в 17 регионах. Почему Россия не вкладывает накопленные средства в реконструкцию сетей? Размышлениями «музыкального дилетанта» поделился известный челябинец. «Досталось» не только «поп-королю» Юбилейное видео с 4000 открытых экзопланет показало NASA (видео) Медведев поблагодарил за работу председателя Брянской облдумы Попкова Новуб систему возвращения на Землю испытают на роботе Фёдоре

Лента новостей