04.07.2019 1:02

25 тысяч брянцев не смогли покинуть страну из-за имеющейся задолженности

25 тысяч брянцев не смогли покинуть страну из-за имеющейся задолженности

В региональном управлении службы судебных приставов напоминают, ограничение на выезд может быть применено в отношении лица, если общая сумма его задолженности по исполнительным производствам составляет 30 тысяч рублей.

На сегодняшний день существует множество способов узнать о наличии задолженности. Например, сведения о наличии административных штрафов в сфере дорожного движения могут быть получены на официальном сайте ГИБДД МВД, сведения о неоплаченных налогах, пенях — на официальном сайте налоговой службы.

Узнать о своей задолженности и оплатить ее, можно с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», который можно найти на официальном сайте управления.

Источник

Познер рассказал, как Германия борется с коронавирусом: публичные ответы на острые вопросы и помощь государства экономике Брянские таможенники поймали молдаванина с контрабандным серебром Россияне требуют. У резиденции патриарха в Москве развернули плакат «Извинись за Екб» В аэропортах снова будут курительные комнаты. Но Минздрав против Где купить краны шаровые стальные

Лента новостей