10.09.2017 19:14

26 % превысила явка на выборах в Челябинской области

26 % превысила явка на выборах в Челябинской области

По состоянию на 18 часов данные избиркома области по явке таковы: более 26 % в среднем. Рекорд на выборах главы Полоцкого сельского поселения - более 60 % избирателей уже отдали свой голос. Почти 50 % достигла явка в Чесме, где проходят дополнительные выборы депутата. БОлее 40 % явка в Уйском районе.

Полная противоположность трем лидерам тре территории-аутсайдера по явке. Меньше всего сегодня голосуют в избирательном округе № 8 в Сосновском районе - менее 9 % на 18 часов. Лишь 11 % проголосовавших было в Металлургическом районе. В Трехгорном - 14 % с небольшим. Уместно сказать, что в этих трех территориях избиратели в подавляющем большинстве бойкотируют выборы. Видимо, не видят достойных претендентов.

Источник

Обыски в информагентстве «Росбалт» связаны с иском Алишера Усманова Знания и стратегии для торговли на бирже Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Дмитрий Ламейкин, бывший журналист Монтаж ангаров из сэндвич панелей – эффективный способ получения прибыли Лазеры на поле боя быстро становятся реальностью (видео)

Лента новостей