14.08.2019 23:33

3-х мертвых баранов нашли брянские сотрудники ГИБДД в багажнике

3-х мертвых баранов нашли брянские сотрудники ГИБДД в багажнике

В минувший понедельник, 12 августа, сотрудники ГИБДД остановили легковушку с сюрпризом в багажнике. Там инспекторов ждали туши трех баранов. Как оказалось, перевозили их без проведения ветеринарно-санитарной экспертизы и оттисков клейм.

Партия под контролем государственной ветеринарной службы области была денатурирована и возвращена владельцу. Виновное лицо привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 10.8 Кодекса Р Ф об административных правонарушениях.

В управлении ветеринарии региона напомнили участникам оборота животноводческой продукции, мясо и субпродукты всех видов сельскохозяйственных и диких животных, не имеющие клейм, подлежит денатурации, утилизируются или уничтожаются.

Источник

Тюремные фотографии с крабом, икрой и шашлыками оказались подлинными Ефремов не признает своей вины в смертельном ДТП? Представителей TikTok и Telegram Роскомнадзор вызвал в связи с новыми акциями протеста Жириновский призвал отказаться от рукопожатий В подземный переход на площади Революции спускаться страшно

Лента новостей