22.03.2020 5:22

306 заболевших в России: за сутки Подмосковье дало больше статистики, чем Москва

306 заболевших в России: за сутки Подмосковье дало больше статистики, чем Москва

Произошло это в 18 регионах России.

Отметим: на сегодняшний день в стране зарегистрировано 306 заболевших коронавирусной инфекцией, сообщил оперативный штаб.

За последние сутки выписано было четыре человека — трое в Москве, один в Московской области. Всего выписано 16 человек за период эпидемии.

Сейчас под медицинским наблюдением в России находится 36540 человек.

В Свердловской области заболело 3 человека. По одному человеку заболело в Курганской, Челябинской областях, Ханты-Мансийском автономном округе. Также один человек заболел в Крыму.

В Курганской области заражение коронавирусом подтвердилось у ребенка. Это девочка, вернувшаяся из Испании. Отмечается, что болезнь у девочки протекает в легкой форме, а у ее родственников результат на коронавирус отрицательный.

Первый заболевший в Челябинской области – молодой человек из Миасса, вернувшийся из Испании.

Власти всех регионов России приняли решение о введении режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса.

Источник

Регистрация ООО правильно Секрет «непотопляемости» Чубайса назвал полковник Квачков В городе Дятьково появился новый хрустальный бренд Кандидатов на пост губернатора Челябинской области осталось только восемь Условный срок получила экс-чиновница Пенсионного фонда в Магнитогорске

Лента новостей