31.12.2020 1:22

31 декабря: кто из знаменитостей родился в этот день

31 декабря: кто из знаменитостей родился в этот день

И все же, как говорится, природе не прикажешь.

Кто же из знаменитых людей родился 31 декабря?

Например, актер Семен Фарада. Кстати, новогоднюю телесказку «Чародеи» с его участием показывают каждые новогодние каникулы. Фильм давно стал обязательным в киноменю новогодних праздников. Еще один знаменитый фильм с участием Фарады – «Формула любви» Марка Захарова – его также регулярно показывают на российских телеканалах.

31 декабря родилась советская певица Татьяна Шмыга.

Также 31 декабря родился художник Анри Матисс - выдающийся французский художник. Он родился в 1869 году на севере Франции.

Матисс вошел в историю искусства как художник и скульптор, лидер течения фовистов. Известен своими изысканиями в передаче эмоций через цвет и форму.

В последний день года родилась еще исполнительница бардовской песни Татьяна Никитина.

В последний день года родилась исполнительница бардовской песни Татьяна Никитина. Татьяна Никитина родилась в Душанбе (Таджикская ССР). Кандидат физико-математических наук. Жена барда и композитора Сергея Никитина.

Без сомнения, и в этот новогодний день родятся в России и в других странах мальчики и девочки. Возможно, что спустя годы кто-то из них пополнит список «новогодних» знаменитостей.

Источник

Житель Брянска разбился, упав с четвертого этажа Телеканал «Россия» перепутал легендарного разведчика Николая Кузнецова с сержантом-танкистом Падение НЛО в озеро Виннипег показали по канадскому телевидению На трассе под Унечей водитель убил пешехода Шнуров написал очередное стихотворение: повод - совет президента Путина не закупать продукты впрок

Лента новостей