26.01.2021 1:52

31 января россияне вновь выйдут на улицы за свободу и справедливость

31 января россияне вновь выйдут на улицы за свободу и справедливость

В это воскресенье, 31 января, во многих городах России вновь пройдут акции за свободу Алексея Навального, за свободу всех политзаключенных и за справедливость. Подробности рассказал в своем твитере руководитель сети региональных штабов Навального Леонид Волков:

Встречи протестующих пройдут в разных городах России 31 января в 12.00. На этот раз координаторы решили собрать людей раньше, чтобы не гулять потом в темноте. Дату тоже выбрали не случайно – на 2 февраля у Алексея Навального назначен суд:

Чуть позже команды Навального составят прогулочные маршруты для разных городов. Где пройдут встречи в Москве, пока тоже неизвестно, эту информацию обещают сообщить позже.

В анонсе предыдущей встречи мы писали рекомендации для тех, кто планирует пойти на акцию протеста.

Источник

Педагог пригрозила детям в школе «пустить их на колбасу» СУ-27 жестко оттолкнул истребитель НАТО от правительственного самолета РФ Брянский фотограф-натуралист Шпиленок ищет волонтера для поездки на Камчатку В Брянской области трое детей пострадали от укусов клещей Организаторшу ячейски изуверской секты задержали в Челябинской области

Лента новостей