27.09.2019 19:23

36 аварий с детьми произошло в Брянске

36 аварий с детьми произошло в Брянске

Сотрудники ГИБДД с начала года провели около 100 профилактических акций, более 1000 тематических бесед в школах и детских садах, размещали социальную рекламу по соблюдению правил дорожного движения.

Педагогов города обучают на специальных курсах в автошколе ДОСААФ. Сейчас программу готовятся пройти еще 111 брянских учителей. Сейчас совместно с инспекторами ГИБДД в образовательных учреждениях проходит второй этап акции «Внимание дети!».

При подготовке к учебному году специалисты дорожного управления обновили 180 пешеходных переходов, расположенных возле учреждений образования. Знаки «Пешеходный переход» и «Осторожно дети!» будут теперь наноситься на флуоресцентную плёнку жёлто-зелёного света. Обновили их у школ и детсадов в ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В рамках нацпроекта также меняют освещение и устанавливают пешеходные ограждения в районе учреждений образования.

Источник

На ремонт Литейного моста в Брянске потратят 56 миллионов рублей Росздравнадзор нашёл больницы, где скрывали смертность от коронавируса Вулкан игровые автоматы играть в новые игры онлайн Коронавирус предъявил к проституции новые требования Соглашение Кадырова и Евкурова о границах признал незаконным Конституционный суд Ингушетии

Лента новостей