04.08.2018 3:36

4 детей травмировались на батуте

4 детей травмировались на батуте

ЧП случилось в Катав-Ивановске сегодня. И все из-за того, что батут опрокинулся. А причина - сильный порыв ветра. в результате которого крепление игрового оборудования и оторвалось. В этот неудачный момент на батуте было четверо детей в возрасте от 4 до 12 лет. Дети получили травмы и госпитализированы. У самого маленького зафиксирован перелом бедра, он в реанимации.

По поручению и.о. прокурора области Виталия Лопина прокуратурой ведется проверка всех обстоятельств ЧП.

Погоду, конечно, нельзя сбрасывать со счетов. Но сильный ветер дует не первый день. Организатором аттракциона следовало все учесть. Как-никак речь идет о здоровье детей.

По факту ЧП уже возбуждено уголовное дело.по ч. 1 ст. 238 Уголовного кодекса (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей), сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Источник

По 5 тысяч рублей получат одинокие матери в Челябинской области Магнитогорский «Металлург» в нервном матче переиграл «Спартак» Опознаны тела всех жертв обрушения в Магнитогорске Игра Pokemon Go официально появилась в России Володин призвал руководителей фракций решить вопрос с бойкотом Поклонской

Лента новостей