11.06.2019 19:22

400 килограммов кокаина нашли в порту Санкт-Петербурга

400 килограммов кокаина нашли в порту Санкт-Петербурга

Как сообщает Федеральная таможеннаяя служба, при вскрытии контейнера с рыбными консервами, пришедшего в Россию из Эквадора, обнаружилось, что на коробках с консервами лежат мешки с брикетами порошка. Химический анализ показал, что это кокаин.

Таможенниками изъято из оборота более 2,5 миллионов доз наркотика. Общая стоимость груза составляет примерно 4,5 миллиарда рублей.

Канал контрабандной поставки, как сообщает пресс-служба таможенного ведомства, был выявлен отделами по борьбе с контрабандой наркотиков Северо-Западной оперативной и Балтийской таможен в сотрудничестве с Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России и Главным управлением МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Источник

Аллу Пугачеву допросят в ГИБДД? Федеральная программа «комфортной городской среды» в Брянске помогла обновить очередной двор Сбившая 12-летнего челябинца машина уехала с места ДТП Брянское «Динамо» обыграло столичный клуб «Строгино» В воскресенье в Брянске ожидается дождь с грозой

Лента новостей