04.06.2019 3:52

4,5 миллиона долларов стоит обед с миллиардером

4,5 миллиона долларов стоит обед с миллиардером

Китаец - успешный предприниматель. Он основатель криптовалюты Tron и владелец торрент-трекера BitTorrent. За обед с Баффетом Джастин Сан заплатил $4,57 млн. Это рекордная сумма за обед. Все вырученные средства поступят благотворительному фонду The Glide Foundation, который собирает средства для помощи бездомным и сотрудничает с Баффеттом.
Надо сказать, что китайский предприниматель показал себя не единоличником. Он пригласил принять участие в обеде лидеров рынка технологии блокчейн.

Пятидневный аукцион на eBay, победителем которого стал в итоге Сан, завершился 31 мая.

Для справки:

Уоррен Баффет – один из крупнейших в мире инвесторов. Его совокупное состояние Forbes оценил в 2019 г. в $82,5 млрд. Баффет родился в 1930 году. Он объявил, что передает большую часть своего состояния на благотворительные цели.

Источник

Уровень воды поднялся на 9 метров. В поселке Горняк вода стоит прямо в домах жителей Делягин: «коронабесие» закончится, когда власти включат мозг 300 человек задержали до начала акции протеста в Париже Больше тысячи брянцев с начала года пострадали от укусов клещей Делягин дал совет не покупать квартиру в кризис

Лента новостей