10.12.2017 10:54

5 тысяч рублей в месяц. На такую зарплату ищут дворника в трамвайном депо

5 тысяч рублей в месяц. На такую зарплату ищут дворника в трамвайном депо

Именно на таких условиях готовы принять на работу в трамвайном депо соответствующего специалиста. Дворник нужен на конечную станцию движения трамваев возле завода имени Колющенко. Требования по возрасту - от 21 года. Кроме того, человек должен быть без вредных притвычек. График работы: с понедельника по пятницу. Приводится номер телефона (кстати, две бумажки с номером уже оторвали).

В соцсетях иронизируют по поводу размера предлагаемой зарплаты. Особенно с учетом того, что официальная заработная плата в 2018 году должна быть не ниже 10 тысяч рублей. Некоторые знатоки приводят расчеты, согласно которым уборка остановочных пунктов ларек + остановочная площадка стоит в зимнее время от 50 до 300 рублей в день.

Источник

Из горящего дома в Брянске эвакуировали 30 человек Турция теряет российских туристов из-за позиции Кремля по эпидемии и Крыму Группа «Арт-класс» исполнит в Брянске эстрадные песни Росгвардия будет охранять посевы конопли и мака «Эффект свидетеля» присущ не только людям, выяснили ученые

Лента новостей