01.09.2019 9:04

57 размер ноги у 16-летнего парня привел его к Рекорду Гиннесса

57 размер ноги у 16-летнего парня привел его к Рекорду Гиннесса

Молодой человек рад, что попал в Книгу рекордов. Ларс Мотц имеет стопы ног длиной в 35,05 сантиметров и в 34,98 сантиметров.

Естественно, парень сталкивается с определенными трудностями в жизни. Во-первых, обуви на такой размер ноги не найти и приходится пошив заказывать, а это дополнительные траты. Также порой не удобно юноше шагать по ступенькам. Ларс не сможет стать спортсменом в популярных видах спорта – баскетболе, футболе, хоккее. А, однажды парня заставили снять обувь в доказательство тому, что у него ам не спрятаны запрещенные предметы – это произошло на пункте пропуска в аэропорту.

Если жителю Берлина удалось попасть в Книгу рекордов Гиннесса с помощью ног, то «странной» обуви россиянки – валенку - удалось попасть в рекорды, пройдя длинный путь. И помог ему в этом президент России Владимир Путин. Интересно? Читайте здесь.

Источник

Плейфортуна самая универсальная игровая площадка Экстренное предупреждение: на Брянскую область обрушатся ливни ТОП-10 научных достижений года назвал авторитетный журнал Science Он обогатился в эпоху Путина. Леонид Симановский, бывший вице-президент «ЮКОСа» О чем скажет Трамп в экстренном обращении к нации

Лента новостей