8 декабря брянцы смогут посмяться над «Ловушкой для мужа»

8 декабря брянцы смогут посмяться над «Ловушкой для мужа»

Комедийный спектакль «Ловушка для мужа» по пьесе известного французского киносценариста и кинорежиссера Жана Пуаре привезут в Брянск столичные артисты 8 декабря. Как сообщает организатор concert32, он пройдет во дворце культуры БМЗ. Начало в 19:00.

Стефан — идеальный муж, который делает успешную политическую карьеру. Семейные ценности для него превыше всего. Он любит и высоко ценит свою умную, но порой скучноватую жену Софи.

Однако все мужчины одинаково неидеальны. Стефан решает изменить Софи. Но всё пошло кувырком. Для начала Софи возвращается в самый неподходящий момент. Миловидная Жюли, с которой Стефан мечтал провести приятную ночь, оказалось просто белой и пушистой, в сравнении со своей мамой, женщиной с ужаснейшим характером.

В спектакле заняты: Татьяна Васильева, Федор Добронравов, Елена Сафонова и другие.

Источник

Снежных валов на улицах Вологды в мае чиновники не нашли На фоне угрозы банкротства Копейска не все депутаты одобрили деятельность главы города Полиция Ижевска задержала брянских фанатов В Брянске горела квартира Стало известно, как будет выглядеть челябинский цирк в 2022 году

Лента новостей