06.12.2017 22:34

86 человек пострадали на железной дороге с начала года

86 человек пострадали на железной дороге с начала года

Люди пострадали от наезда подвижного состава и поражения электротоком. 55 человек погибли. Будучи пьяными получили травмы 34 человека, по причине суицида – 12 человек.

Расследования показывают, что основная причина несчастных случаев - переход жд-путей вне установленных мест перед идущим поездом.

В Челябинской области количество травмированных граждан возросло до 41 (за аналогичный период 2016 года – 36). И это больше, чем в Курганской, Оренбургской областях и в Северо-Казахстанской области Казахстана.

С начала года на полигоне дороги травмировано 11 несовершеннолетних. Последний случай произошел 18 ноября на станции Новотроицк (Оренбургская область): подросток 16-и лет поднялся на щит ограждения моста и был смертельно травмирован током.

Источник

В Брянске проходит конкурс «Педагогический дебют — 2019» Голунову назначили психолого-психиатрическую экспертизу Газ дорожает в России. С 1 августа стоимость повысится на 3% За туманом отправился в Башкирию челябинец и не пожалел об этом Пользователей соцсетей озадачило видео с исчезновением на мосту автомобилей и мотоциклистов

Лента новостей