18.03.2008 12:07

900 тысяч доменов зарегистрировано в зоне.es

900 тысяч доменов зарегистрировано в зоне.es900 тысяч доменов зарегистрировано в зоне.esВ зоне . es зарегистрирован 900-тысячный домен. Об этом сообщили в Министерстве индустриального развития, туризма и коммерции Испании. В сообщении отмечается, что, учитывая темпы роста регистрации доменов, можно говорить о том, что отметка в миллион доменов будет преодолена в мае текущего года.900 тысяч доменов зарегистрировано в зоне.es900 тысяч доменов зарегистрировано в зоне.esВ зоне .es зарегистрирован 900-тысячный домен. Об этом сообщили в Министерстве индустриального развития, туризма и коммерции Испании. В сообщении отмечается, что, учитывая темпы роста регистрации доменов, можно говорить о том, что отметка в миллион доменов будет преодолена в мае текущего года.

На сегодня доменная зона .es является одной из наименее развитых. Так, по состоянию на конец 2005 года здесь насчитывалось всего 85 тысяч имен, однако уже через год их было 506 тысяч, а по состоянию на декабрь 2007 года национальный регистратор Red.Es зарегистрировал 805 тысяч имен.

По мнению специалистов, активный рост числа регистраций в последние 2 года связан с либерализацией требований для получения домена .es, поэтому доменная зона Испании медленно, но верно становится аналогом зоны .com для носителей испанского языка по всему миру.

В Брянске с остановки на площади Партизан исчезла крыша Секс с неандертальцами был для наших предков привычным и распространенным Москва, Сочи, Петербург, Ташкент и другие: куда можно улететь из Челябинска без пересадок Сколько стоит фотосессия с лопатой? Сатанистке предложили покинуть самолет или сменить одежду

Лента новостей