14.10.2017 13:24

«А тебе точно уже есть 18»? Эротический журнал Maxim призывает сходить на выборы

«А тебе точно уже есть 18»? Эротический журнал Maxim призывает сходить на выборы

Позже редакция журнала сообщила TJ, что это действительно так – выборам будет посвящено около шести полос. Но материал посвящён общему гражданскому долгу на выборах «разных уровней», а не конкретному кандидату или кандидатам.

По словам главного редактора журнала, это «поощрение гражданской активности», и такой материал выйдет однократно. На развороте две девушки спрашивают «а тебе точно уже есть 18?» и подчёркивают, что «выборы – это только для взрослых».

Соблазнительные блондиночка и брюнеточка на фоне карты Российской федерации и воздушных шариков в цветах триколора, по мнению пиарщиков, должны спровоцировать молодое поколение проголосовать.

На наш взгляд, под фотографией редакции журнала стоит сделать приписку, что на избирательном участке их не будут встречать столь симпатичные девушки – а то разочаруется та часть мужского населения страны, что впервые пойдёт на выборы.

Источник

В распространении второй пандемии чумы обвинили Россию Лидера «Стоп ГОКа» исключат из экосовета при губернаторе Челябинской области? Штормовое предупреждение объявлено в Челябинской области Экстремалы устроят гонки по бездорожью в Рогнединском районе Где от мороза прячутся в Челябинске голуби?

Лента новостей