27.03.2007 12:07

Adobe выпустила новый пакет графических редакторов Creative Suite 3

Компания Adobe объявила о выпуске первого за последние два года обновление пакета программ для дизайнеров под названием Creative Suite 3, в который входят такие популярные программы, как Photoshop и Illustrator.Компания Adobe объявила о выпуске первого за последние два года обновление пакета программ для дизайнеров под названием Creative Suite 3, в который входят такие популярные программы, как Photoshop и Illustrator. CS3 поступит в продажу в апреле 2007 года, сообщает агентство Reuters.
Creative Suite 3 будет распространяться в шести комплектациях. На рынке будут представлены пакеты Design Premium и Standard, Web Premium/Standard, а также Production Premium и, самый дорогостоящий набор, в который входят все новые программы, созданные в Adobe за два года, Master Collection.

CS3 Design Premium будет стоить 1799 долларов, стоимость пакета Creative Suite 3 Web Premium оценивается в 1599 долларов. Master Collection обойдется в 2499 долларов. Переход на CS3 с предыдущих версий программ будет стоить значительно дешевле - так, Design Premium при апгрейде будет стоить всего 440 долларов. Программы можно будет также приобрести по отдельности - например, последняя версия Photoshop стоит 649 долларов (при апгрейде - 199).

«Металлург» уступил одну шайбу в Казани На планете Земля исчезают моря Под Дятьковом неуступчивая автоледи протаранила ВАЗ В 2019 году отремонтируют 275 брянских домов В Брянске продолжают ремонтировать улицу Авиационную

Лента новостей