09.07.2020 4:52

Адвокат Ефремова обещал сенсацию в зале суда

Адвокат Ефремова обещал сенсацию в зале суда

По словам уверенного в своих силах Пашаева, условный срок для него – это «не хороший результат, это не победа». Цель адвоката: оправдательный приговор.

Адвокат сообщил, что уже выигрывал подобное дело, где было двое погибших.

Пашаев не стал раскрывать все детали своего плана, а только лишь пообещал дать сенсационные подробности случившегося.

Пашаев, напомним, адвокат с 20-летним стажем. Как он сам себя охарактеризовал, «высокооплачиваемый и, если не первый, то второй адвокат в России точно».

Оправдательного приговора, стоит отметить, никто не ожидал. Все были уверены, что Ефремов виновен – сел пьяным за руль автомобиля и убил человека. Однако многие надеются хотя бы на условный срок, в силу того, что Михаил Ефремов – человек искренний, мягкий и порядочный, а также нуждающийся в лечении от алкоголизма, - не выживет в тюрьме.

Смертельная авария произошла 8 июня. На месте ДТП полицейские обнаружили невменяемого актера, еле стоящего на ногах. Ефремов, осознав случившееся только через некоторое время, обещал всячески помогать семье погибшего Сергея Захарова и признал свою вину.

После оказалось, что Ефремов в силу своего состояния в момент ДТП, не помнил ничего. По наказанию адвоката актер решил отказаться от слов о своей виновности.

Источник

Жизнь молодой Венере испортил Юпитер После жалобы пассажира УФАС проверяет стоимость перелета из Челябинска до Москвы На «очень скорый уход» Путина надеется «ассистент» Грефа Путин дал понять, что не отдаст Белоруссию, уверен политический обозреватель США запустят спутник катапультой вместо ракеты

Лента новостей