24.10.2007 19:48

Агентство Reuters узнало о назначении Рогозина представителем России в НАТО

Агентство Reuters узнало о назначении Рогозина представителем России в НАТОАгентство Reuters узнало о назначении Рогозина представителем России в НАТОИнформационное агентство Reuters сообщило со ссылкой на неназванный осведомленный источник, что президент России Владимир Путин назначил Дмитрия Рогозина постоянным представителем России в НАТО. По данным источника, соответствующий указ Путин подписал во вторник 23 октября.
Официально назначение Рогозина не подтверждено. Сам Рогозин в интервью Reuters заявил, что не имеет официальной информации по поводу своего назначения, поэтому не может предоставить никаких комментариев.

Рогозин, депутат Госдумы четвертого созыва, является председателем организации "Родина. Конгресс русских общин". Кроме того, он выступил одним из главных создателей незарегистрированной партии "Великая Россия". В октябре 2006 года Рогозин вошел в состав общественного совета по подготовке "Русского марша" - массовой совместной акции различных националистических сил.

В 2002-2004 годах Рогозин занимал пост специального представителя президента РФ по вопросам обеспечения жизнедеятельности Калининградской области в связи с расширением Евросоюза. За работу на этой должности Рогозин получил от Путина официальную благодарность.

Что ждет рубль в 2020 году, рассказал Делягин Просто хотел пошутить? Полицейские задержали лжеминера в Екатеринбурге Путин подписал указ о выплатах на детей в возрасте с 3 до 7 лет Зюганов пригрозил поднять всю страну. В Кремле насторожились Новое лекарство от гриппа достаточно принять один раз, утверждают разработчики

Лента новостей