01.11.2010 17:09

Ахметов уверен, что Украина честно получила право на Евро-2012 и достойно проведёт чемпионат

Ахметов уверен, что Украина честно получила право на Евро-2012 и достойно проведёт чемпионатАхметов уверен, что Украина честно получила право на Евро-2012 и достойно проведёт чемпионатНародный депутат Украины, почётный президент футбольного клуба "Шахтёр" (Донецк) Ринат Ахметов считает, что Украина получила право проведения Чемпионата Европы по футболу в 2012 году в честной борьбе.

"Я убеждён в том, что Украина заслужила право провести Евро-2012, и я думаю, что по большому-то счёту, это – просто разговоры", - сказал он в интервью журналистам в воскресенье в Донецке, комментируя обвинения Украины и Польши в получении права на проведение Евро-2012 путём дачи взяток членам исполкома УЕФА, с которыми выступил ранее бывший казначей Федерации футбола Кипра Спирос Марангос.

"Если кто-то что-то говорит, то это нужно доказать в судах. То есть, по крайней мере, будет суд, и какое бы решение не вынес суд, мы должны его уважать", - сказал Ахметов. По его словам, он "убеждён в том, что Украина не замешана ни в каких скандалах - мы сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы достойно провести Евро-2012".

"Украина достойно проведёт Евро-2012, достойно встретит гостей, и все будут довольны", - подчеркнул Ахметов.

Посылку и пенсию можно будет получить и в майские «каникулы» Уроженец Брянской области Петр Ольховский стал заслуженным строителем России Обзор игрового слота Вампиры 2 - играйте с удовольствием на сайте Azino! У импотенции нашли генетические причины Кто поджег два объекта в Аркаиме?

Лента новостей