23.10.2018 9:03

Акции Яндекса падают в цене

Акции Яндекса падают в цене

Яндекс распространил заявление , в котором говорилось , что большинство источников называли новым партнёром поисковика Сбербанк. Отмечалось так же гипотетическое желание власти войти в капитал Яндекса. Несколько депутатов Госдумы инициировали новую медийную атаку на Яндекс. Суть ее: требуется еще больше зарегулировать новостные агрегаторы, в том числе Яндекс.Новости.

На это Яндекс подчеркивает, что в рамках действующего законодательства Яндекс.Новости формируют «новости» исключительно из сообщений зарегистрированных в России СМИ.

Тем не менее, происходящие события отражаются на «самочувствии» Яндекса. 22 октября на Nasdaq бумаги Яндекса подешевели почти на 7%. Сейчас биржа оценивает стоимость Яндекса около $9 млрд.

Источник

На чердаке в Челябинской области нашлись дореволюционные журналы «Родина» Отменили занятия во всех школах Миасса 14 января Брянец стал главным архитектором Пскова Туатары живут уже 250 миллионов лет, а их геном на две трети больше человеческого «Торнадо» - еще одно дело. Дело Гиря

Лента новостей