26.12.2020 6:22

Акция протеста у здания ФСБ в Челябинске: «Из хулиганских побуждений демонстрировала мужские трусы»

Акция протеста у здания ФСБ в Челябинске: «Из хулиганских побуждений демонстрировала мужские трусы»

Поводом стало отравление Алексея Навального, которое в Кремле по-прежнему отрицают.

Однако оппозиционер уже знает имена тех сотрудников спецслужб, которые хотели его отравить. И полагает, что команду на это дали на самом верху политической власти России.

Как выяснилось, яд нанесли на вещи Навального. И «самым рискованным» предметом одежды, где «могла быть максимальная концентрация», стали трусы. Оппозиционер Алексей Навальный позвонил, представившись помощником Патрушева, одному из сотрудников ФСБ, который как выяснили Bellingcat, The Insider и CNN, причастен к его отравлению. Навальный набрал номер выпускника Российской академии военной химико-биологической защиты Константина Кудрявцева. И собеседник ответил: «Сказали работать по трусам». И добавил, что веществом обработали внутренние швы гульфика.

Навальный поинтересовался, уцелели ли трусы, когда с них стали выводить яд, но оказалось, что те были «в хорошем состоянии, чистые» и даже синий цвет не полинял.

Теперь тема «трусов Навального» и деградации российских спецслужб буквально заполонила соцсети.

А в разных городах страны оппозиционеры стали проводить комичные акции протеста. В Челябинске это выглядело так: пенсионерка с трусами на палке встала возле здания УФСБ Челябинской области.

Сперва с ней пытались беседовать сотрудники грозного ведомства. Потом вызвали полицию.

- указано в протоколе об административном правонарушении, сообщает 74.ру.

Адвокатом 66-летней Раисы Морозовой стал Андрей Лепехин, самый известный в Челябинске адвокат по правозащитным делам.

На своей странице в соцсети Фейсбук адвокат кратко описал ситуацию.

Похоже, ни одному судье в Челябинске не нравится перспектива влипнуть в такую историю и вынести решение о наложении штрафа по делу о трусах.

Источник

Удобная карта Гагры с улицами и номерами домов «Такой любопытный объект мы никогда еще не видели», – говорят астрономы Пожар произошел на компрессорном заводе в Челябинске В Думе предложили следить за газовыми системами за счет платежей жильцов Из-за ковида выросли цены на путешествия внутри страны, считает Делягин. Но есть и исключения

Лента новостей