04.06.2019 3:02

Активисты ОНФ устроили проверку мест отдыха в Бежицком районе Брянска

Активисты ОНФ устроили проверку мест отдыха в Бежицком районе Брянска

Выборочный мониторинг провели активисты ОНФ совместно с федеральным инспектором по Брянской области и представителями муниципалитета. На пути к центральному пляжу общественников встречала несанкционированная свалка твердых коммунальных отходов и порубочные остатки. В «Майском» парке активисты увидели разбитые асфальтовые дорожки. Такая же картина в парке имени Пушкина. Отдельно обсудили аттракционы. Некоторые из них находятся в свободном доступе, что не соответствует нормам безопасности.

Региональное отделение ОНФ направило запрос в мэрию о результатах проверки готовности и технического состояния аттракционов. Также по итогам составили обращение в администрацию города с просьбой отремонтировать лестницу к центральному пляжу и очистить территорию на пути к нему. Общественники настаивают и на ремонте дорожек в парках «Майский» и имени Пушкина.

Источник

В Брянске 18 октября завоют сирены гражданской обороны Пассажир рейса Челябинск-Москва умер на борту самолета Медведь-шатун пугает жителей Снежинска Традиционные новогодние блюда могут быть полезнее  Известной актрисе стало еще хуже. Анастасию Заворотнюк парализовало

Лента новостей