07.08.2018 2:26

Актриса умерла на сцене в 49 лет

Актриса умерла на сцене в 49 лет

Соколова родилась в актерской семье. Впервые вышла на сцену в 9 лет в Бийске (Алтайский край). Прокопьевскому театру Анна отдала 23 года, играя главные роли во многих пьесах.

В 2015 году Соколова снялась в фильме Юрия Кары «Главный» - о Сергее Королеве. Партнерами ее по этой ленте были актеры Борис Щербаков и Александр Олешко.

Про Соколову пресс-служба театра говорит, что она была колоритная, острохарактерная актриса, блестяще играла и сказочных героинь. Из тех артистов, о которых говорят, что именно на них держится репертуар. Отмечается, что Соколова умерла во вроемя репетиции главной роли в спектакле «Ханума». Эта роль должна была стать бенефисом актрисы.

Источник

Делягин: Либералы хотят сделать концлагерь и преследовать людей за то, что те смеют жить в России Смертность от коронавируса вырастет в мае, предсказала Голикова 300 тысяч человек прошли в колоннах «Бессмертного полка» в Челябинской области Челябинские «следы» в истории космического «Бурана» Повсеместный карантин для школ требуют ввести в Челябинской области. Не по коронавирусу

Лента новостей