15.11.2010 23:32

Актриса Наталья Крачковская госпитализирована

Актриса Наталья Крачковская госпитализированаАктриса Наталья Крачковская госпитализированаЗаслуженная артистка России Наталья Крачковская в понедельник госпитализирована с сердечным кризом.

Ее состояние оценивается как средней тяжести.

Об этом сообщил источник в московской больнице № 64, куда доставили актрису.

«Ее привезли к нам сегодня на скорой помощи и госпитализировали в отделение кардиологии. Состояние ее оценивается как средней тяжести», - сказал собеседник.

По словам источника, Крачковскую доставили с высоким артериальным давлением, но сейчас ее состояние уже стабилизировалось.

Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве в актерской семье. В 1999 году она получила звание заслуженной артистки России. На ее счету - более 100 киноролей.

Она снималась в таких фильмах, как «Мама», «Суета сует», «Место встречи изменить нельзя», «Будьте моим мужем», «Покровские ворота», «Салон красоты», «Человек с бульвара Капуцинов», «Артистка из Грибова», «Аферисты», «Сыскное бюро Феликс», «Русское чудо», «Московские каникулы», «Клубничка», «Улыбка Мелометы», «Юбилей прокурора», «Игра в любовь», «Курортный роман».

Зима не помеха: в ДК БМЗ продолжается ремонт крыши Массовую проверку населения на коронавирус начнут в России Каталог качественной мягкой мебели от лучших брендов Взрыв пиротехники обрушил «Арсенал» в Гатчине, под завалами находятся люди Путину нужны гарантии. Не исключено, что он уйдет, заявил журналист

Лента новостей