09.02.2006 13:01

Акустическая система Elecom для плеера iPod nano

Акустическая система Elecom для плеера iPod nanoАкустическая система Elecom для плеера iPod nanoКомпания Elecom, инженеры которой, очевидно, питают слабость к устройствам с нестандартным дизайном, представила очередную экзотическую новинку - акустическую систему Elecom PSP-CS500 для плеера iPod nano.Акустическая система Elecom для плеера iPod nanoАкустическая система Elecom для плеера iPod nanoКомпания Elecom, инженеры которой, очевидно, питают слабость к устройствам с нестандартным дизайном, представила очередную экзотическую новинку - акустическую систему Elecom PSP-CS500 для плеера iPod nano.
В "закрытом" состоянии новинка представляет собой сравнимый по размерам с самим плеером шар. Для включения шар раскрывается на две половинки, в каждую из которых встроено по 50-миллиметровому динамику мощностью 2 Вт. Аудиосистема не нуждается в дополнительном электропитании. В закрытом состоянии размеры устройства составляют 83.5 x 77 x 77 мм, а в открытом - 156 x 38.5 x 77 мм. Весит аудиосистема всего 162 грамма. В комплекте прилагается кабель с 3,5-миллиметровым разъёмом (miniJack) и длиной в 15 см, который для удобства ношения убирается внутрь.
Аудиосистема производится в двух цветовых вариантах - с белым и черным корпусом. На данный момент устройство доступно только японским пользователям по цене около 22 долларов США.

На ремонт брянских коллекторов потратят 450 миллионов рублей 118 человек из 23 стран поддержали возвращение России в ПАСЕ В Брянске попавший под машину 12-летний мальчик госпитализирован Либералы начали «аккуратно подводить» к тому, что Ефремов не должен быть наказан, считает Делягин Модель устроившую забег в финале Лиги чемпионов оштрафовали

Лента новостей