12.12.2017 11:35

Александр Кокорин промазал по пустым воротам «Ахмата» с метра

Александр Кокорин промазал по пустым воротам «Ахмата» с метра

Нападающий петербургского ФК «Зенит» Александр Кокорин не смог забить гол в пустые ворота грозненского футбольного клуба с расстояния около метра, запустив мяч в облака.

Опасный момент, который должен был завершаться взятием ворот, произошел в матче чемпионата России между «Зенитом» и «Ахматом» на 59-й минуте встречи. Видео было опубликовано на странице сине-бело-голубых в Twitter.

В острой атаке голкиперу грозненцев удалось отбить мяч. Ворота оказались пустыми, а набегавший форвард питерцев Кокорин находился от них на расстоянии около метра. На видео запечатлено, как мяч отскочил к нему после удара о перекладину, но 26-летний нападающий нелепо пробил выше ворот. Примечательно, что в итоге «Зенит» и «Ахмат» сыграли вничью — 0:0.

Источник

В лобовом ДТП погибли четыре человека, в том числе два подростка Начальник челябинского УФСБ перенес две операции на сердце? III фестиваль «Наше кино» пройдет в Брянской области в августе В «Бессмертном полку» в Барселоне участвовали челябинцы Свининой за Курилы: Россельхознадзор запретил ввоз свиней из Японии

Лента новостей