25.08.2019 16:34

Александр Соловьев: У нас сегодня власть худших, образованная за 20 лет отрицательной селекцией

Александр Соловьев: У нас сегодня власть худших, образованная за 20 лет отрицательной селекцией

При этом политик добавил, что в Росгвардии, например, некоторым людям нравится избивать людей – так они чувствуют свою власть. Они прошли ту самую отрицательную селекцию.

По мнению кандидата в Мосгордуму, ожесточение власти происходит по одной простой причине – их «постулат «запрещать и непущать» умножается в прогрессии и приводит к агрессии, к фашистским, оккупационным действиям.

На сегодняшний день именно поэтому назрело время для восстановления справедливости.

Политик уверен, что никто, кроме самих людей, не сможет изменить ситуацию.

Отметим, что Александр Соловьев не был допущен до выборов в Мосгордуму, но его намерение было оспорено в суде и теперь решение остается за ЦИК.

Жесткие действия полиции были зафиксированы на митингах протестов в Москве 27 июля, а также в начале августа. Собеседники вспомнили также и намерение власти лишить семейную пару родиельских прав за участие в акциях с грудным ребенком, который якобы был использован, так сказать, для отвода глаз.

Источник

Как сдать в аренду квартиру без форс-мажоров? Депутат сбросил 6 килограммов, стараясь прожить на 3,5 тысячи рублей Неизвестный солдат стал крестным челябинца: семейная история Великой Отечественной Чего ждали и не дождались россияне от президента Путина? В Брянске прошел семейный фестиваль

Лента новостей