18.06.2019 17:12

Алексей Текслер: «Область активно готовится к проведению саммитов»

Алексей Текслер: «Область активно готовится к проведению саммитов»

Алексей Текслер заверил, что работы идут полным ходом:

В ходе подготовки к саммитам строятся новый современный аэропорт, конгрессно-выставочный центр «Таганай - 2020», три коттеджных поселка для размещения делегаций. Запланировано подготовить к саммитам 19 объектов. В том числе, построить новое общежитие Южно-Уральского государственного университета, которое после саммитта будет использовано по прямому назначению. Идет модернизация общественного транспорта и обновление дорожной сети.

Ответственный секретарь оргкомитета по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в ШОС в 2019-2020 годах и в объединении БРИКС в 2020 году Антон Кобяков назвал Челябинск одной из точек деловой активности, которые сейчас формируются в стране.

Источник

Из-за массового заражения коронавирусом взбунтовались рабочие в Якутии Загорать на Гавайях будет депутат из Миасса. Он эмигрирует в США Космический аппарат для посадки на астероид разрабатывают в Челябинске В Брянском районе потушили лесной пожар Жертв коронавируса в США больше, чем погибших в Первой мировой войне солдат, заявил университет Хопкинса

Лента новостей