03.06.2008 13:36

АЛИСА ГРЕБЕНЩИКОВА СТАЛА ТИГРИЦЕЙ

АЛИСА ГРЕБЕНЩИКОВА СТАЛА ТИГРИЦЕЙАЛИСА ГРЕБЕНЩИКОВА СТАЛА ТИГРИЦЕЙ В воскресенье в кинотеатре "Пушкинский" состоялась российская премьера мультфильма "Кунг-фу Панда".

Правда, вместо Джека Блэка, Джеки Чана, Дастина Хоффмана и Анджелины Джоли, озвучивающих его героев в оригинале, по красной ковровой дорожке поднялись звезды российского дубляжа: Илья Лагутенко, Анна Семенович (на фото справа), Алиса Гребенщикова и Михаил Галустян. Она, как и Анджелина Джоли, озвучивает тигрицу, и немало шуток вызвало совпадение, что обе дамы беременны. Фигуристы Александр Жулин и Алексей Тихонов к началу фильма опоздали. Но это не помешало им получить удовольствие от просмотра. А по завершении показа на сцену в окружении детей вышел Илья Лагутенко, исполнивший написанную им заглавную песню к "Кунг-фу Панде".

За полгода брянцы отдали телефонным мошенникам более 23 млн рублей Популярное средство от кашля экстренно отзывают из аптек Красноярцы взяли моду с хабаровчан и тоже потребовали отставки своего губернатора Сову встретили в центре Челябинска Полицейским, задержавшим Емельяненко, грозит увольнение

Лента новостей