17.12.2018 8:12

«Аллея любви» откроется в «Саду Победы» 18 декабря

«Аллея любви» откроется в «Саду Победы» 18 декабря

Как сообщает пресс-служба вуза, «Аллея любви» - социально-экологический проект студентов филиала Президентской академии. Цель - содействовать решению сразу нескольких проблем современного общества. Прежде всего проект нацелен на укрепление семейных ценностей и на решение экологических проблем региона.

Посадка родового или семейного дерева – древнейшая традиция. В рамках проекта как раз и предполагается посадить деревья - как дань традиции и одновременно взгляд в будущее, забота о грядущих поколениях. Высаженные деревья - символ семейственности, талисман любви и счастья.

18 декабря в парке «Сад Победы» первые деревья посадят три семьи. В открытии аллеи также примут участие председатель государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих, студенты филиала, директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Зырянов, волонтеры.

Место проведения мероприятия - детская площадка «Непоседы» в «Саду Победы»

Время проведения: 18 декабря ровно в полдень.

Источник

Депутатская комиссия поддержала строительство часовни у ЮУрГУ Число потерявших работу из-за коронавируса выросло до 22 миллионов в США Что в американской статуе Свободы есть «с Урала», а что уральского - в «теле» Эйфелевой башни? Инвестиции в горную добычу РМК увеличит на 13% Ошибку в оценке смертельного риска коронавируса признала ВОЗ

Лента новостей