02.07.2007 23:11

Алонсо борется за титул

Несмотря на неудачное завершение ГП Франции, Фернандо Алонсо не отказывается от борьбы за титул…
Всего два очка, набранных за финиш на седьмой позиции ГП Франции, несколько отдалили Фернандо Алонсо от его мечты – третьего подряд Чемпионского титула. Особенно в свете того, что все его соперники финишировали на подиуме. Однако испанец в своем интервью испанским журналистам заявил, что не собирается сдаваться и будет продолжать борьбу за титул.

«Ferrari немного сильнее нас, мой напарник теперь опережает меня уже не на 10, а на 14 очков… Но для меня ничего не изменилось! Мне, как и раньше, нужно стараться заработать как можно больше очков. А Гамильтон едва ли может рассчитывать на то, что ему постоянно удастся финишировать на подиуме. Да, все восемь гонок он закончил в первой тройке, но когда ему помешает отказ коробки передач или гонка будет скомкана из-за сейфети-кара, тогда я и смогу сократить свое отставание…»

Не надо красить деревья, об этом напомнил главный архитектор Челябинска Аномальные морозы в крещенскую неделю в Челябинской области отменяются Деньги взяточников и коррупционеров отдадут пенсионерам К родителям Алексея Навального обратился политик Евгений Ройзман 24 человека тушили садовый дом

Лента новостей