Алонсо и мечта о победе в Ferrari

Уже несколько месяцев муссируется слух о попадании Фернандо Алонсо в итальянскую команду Ferrari в качестве призового пилота и подтверждением этого для многих является то, что с будущего года у Ferrari будет новый спонсор, который является и личным спонсором испанского пилота - банк Santander.

На иберийском полуострове этот слух считается почти уже решённым. Алонсо всегда хорошо высказывался о Ferrari: «Ferrari - это превосходная команда», - говорит пилот. «Каждый ребенок, который играет с красным игрушечным автомобилем, идентифицирует его с Ferrari. Марка просто невероятна. Если ты выступаешь за Ferrari, то все вспоминают о тебе».

«Я люблю победы, и я могу выступать в лучшем автомобиле, так как это делает меня счастливым», - говорит Алонсо в интервью газете AS. «Ferrari доказала, что может строить лучшие автомобили. Они выиграли 8 из 10 последних чемпионатов. Они могут дать тебе почти точную гарантию победы».

Алонсо также оказывает давление на свою нынешнюю команду, которая до сих пор так и не смогла предоставить двукратному чемпиону достойную его машину. Смотря на пилотов, которые побеждают в этом сезоне, пилот говорит: «Я не злюсь, это просто показывает мне, кто из команд сделал лучшую работу».

В Санкт-Петербурге украли урны с бюллетенями? Женщина попала в Брянске под колеса такси Чтобы детей изъять из семей и передать на воспитание гомосексуалистам? В РПЦ озвучили версию принятия закона против бытового насилия Юлю убила случайность, считает лечащий врач Началовой В Брянске новогодние гулянья прошли без нарушений

Лента новостей