23.08.2007 22:27

Алонсо повесит шлем на гвоздь?

Пока такое развитие событий не предвидится – Алонсо готовится к ГП Турции. А там видно будет 🙂
Разговоры о возможном досрочном уходе Фернандо Алонсо из Mclaren уже порядком надоели и не только руководящему составу команды, которое уже должно было устать опровергать эти слухи и напоминать о существующих контрактах и о надеждах на их соблюдении. А между тем, разговоры продолжаются.

Так колумнист испанской газеты Marca, он же журналист испанского «пятого канала» – the Telecinco, Антонио Лобато, хорошо знающий Алонсо, в одной из своих последних заметок пришел к выводу, что Фернандо может не просто покинуть команду Рона Денниса, а возможно даже возьмет годичный отпуск, а возможно и вообще повесит шлем на гвоздь.

«Если Алонсо решит уйти, то только в ту команду, которая способна побеждать. Но в этом как раз и заключается проблема – ведь и в Ferrari, и в BMW все места заняты!» – резонно замечает Лобато, напоминая о том, что для испанца главной целью был третий чемпионский титул…

Производство спецтехники в Брянской области ожидают перемены Мясников рассказал о фатальной ошибке при лечении ковида на дому  «Улыбки» из камешков оставил на берегу Черного моря челябинец Смерть в самолете, летевшем в Москву. Мужчине было 60 лет Молодая москвичка исчезла бесследно, упав в канализационный люк

Лента новостей