28.04.2010 20:24

Алонсо: "В следующий раз Хэмилтона накажут"

Алонсо: Алонсо: "В следующий раз Хэмилтона накажут"Фернандо Алонсо считает, что Льюис Хэмилтон вскоре получит наказание, если не изменит свой стиль вождения.
Напомним, что в Малайзии пилот Макларена был предупрежден за маневры перед болидом Виталия Петрова, а в Китае - за то, что не поделил дорогу во время въезда и выезда из пит-лейн с Себастьяном Феттелем.

"Я не думаю, что Хэмилтон находится в каком-то привилегированном положении. Правда в том, что решения носят несколько непоследовательный характер, потому что в следующий раз его точно накажут. Но я не считаю это важным", - признался пилот Феррари.

"У Льюиса уже есть два предупреждения, так что если в следующей гонке он сотворит что-либо подобное, он будет наказан именно из-за предыдущих штрафов".

Мишустин предложил Белоусова на должность исполняющего обязанности премьер-министра Уличный шкаф с книгами повредили хулиганы ООН прогнозирует преждевременную смерть миллионов жителей Земли 40 000 пчел отправили пятерых людей в больницу 100 человек госпитализировано в Петербурге. Заболевших проверяют на ОРВИ, гепатит, коронавирус

Лента новостей