03.05.2019 6:33

Алсу отстранили от «Евровидения»?

Алсу отстранили от «Евровидения»?

Она считает, что считает Алсу – это лучшая представительница России на европейском музыкальном конкурсе, отметив ее красоту и прекрасный английский.

«Что еще надо, чтобы представлять страну на таком уровне? Может быть она сама отказалась», — отметила Успенская.

При этом она пояснила, что после скандала вокруг программы «Голос. Дети», где победила дочь Алсу, теперь можно рассматривать все возможные варианты.

По словам Успенской, сейчас Алсу уехала отдыхать вместе с детьми, чтобы забыть обо всем.

Что Алсу будет оглашать результаты голосования на музыкальном конкурсе от России заявил директор певицы. Однако позже стало известно, что это не так.

Алсу в течение последней недели находится в центре скандальных новостей. Произошло это после того, как ее дочь Микелла Абрамова стала победительницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале.

По итогам SMS-голосования зрителей она получила 56% голосов, такой результат многим показался подозрительным. В итоге Первый канал заявил, что проведет внутреннее расследование для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Певица Успенская уверена, что если бы никто не знал о том, что Микелла Абрамова является дочерью Алсу и бизнесмена Яна Абрамова, то никакого скандала не было бы, так как никто бы не обратил внимание на итоги голосования.

Как известно, на «Евровидении» Россию будет представлять Сергей Лазарев. Он уже участвовал в конкурсе в 2016 году, заняв третье место.

«Евровидение» пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Источник

На брянского депутата Валуева повесили медаль Житель Брянска нашел во дворе дома артснаряд Отдельным континентом станет Восточная Африка Семь игр подряд «Трактор» не может выиграть у «Ак Барса» Футболист «Динамо» Брянск получил перелом на прошедшем в Новомосковске матче

Лента новостей