Американцы придумали телефон, определяющий настроение владельца

Американцы придумали телефон, определяющий настроение владельцаАмериканцы придумали телефон, определяющий настроение владельцаАмериканский дизайнер Дениэл Юн представил концепт мобильного телефона, который умеет определять настроение владельца и сообщать об этом его друзьям в соцсетях.

Концепт получил название Blackberry Empathy. В комплекте с телефоном содержится «биометрическое кольцо»: владелец аппарата одевает кольцо на палец, а встроенные датчики определяют, в каком настроении он находится, и передают информацию в социальные сети.

Если пользователь не хочет, чтобы его чувства транслировались в соцсети, довольно просто снять кольцо. Кроме того, Blackberry Empathy может менять цвет подсветки клавиатуры в зависимости от настроения владельца.

Маски будем носить весь 2021 год: в России продлены ограничения из-за коронавируса В Брянске произошло ДТП с полицейской машиной Из Златоуста едет в Крым на велосипеде Все дома с газовым оборудованием проверят в Челябинской области 11 человек отравились в детском лагере в Подмосковье

Лента новостей