Американка ограбила посетителей магазина на шесть долларов

Редкое невезение выпало на долю жительницы Калифорнии, совершившей вооруженное ограбление в местном супермаркете. Застав врасплох 11 посетителей магазина, преступница наскребла только шесть долларов, передает Associated Press.

По данным полиции, инцидент произошел в городе Тэрмаль днем минувшего вторника. Женщина, чье имя не называется, была вооружена полуавтоматическим пистолетом.

По данным свидетелей, грабительница держала под прицелом 10 человек, а также мужчину, неудачно вошедшего в супермаркет как раз в разгар ограбления. Все жертвы нападения беспрекословно выложили имеющиеся при себе деньги. Их насчиталось всего шесть долларов.

Как сообщается, в ходе инцидента никто не пострадал. Преступнице же удалось скрыться: сев в старый автомобиль, она исчезла вместе со своим наворованным "богатством".

Брянский адвокат, а в прошлом прокурор Лариса Одринская задержана за взятку Героиня «Чародеев» и «Экипажа» борется с тяжелым недугом: Александра Яковлева поддержала Заворотнюк Первое убийство из-за коронавируса. В воздухе пахнет паранойей. В лице Исаева Россия потеряла «народного заступника», считает политолог Марков Обвиняемому в получении крупной взятки вице-мэру Челябинска предложили уволиться

Лента новостей