08.06.2008 21:21

Американка вышла замуж за Эйфелеву башню

Американка вышла замуж за Эйфелеву башнюАмериканка вышла замуж за Эйфелеву башнюЖенщина, главным фетишем для которой являются недвижимые объекты, вышла замуж за Эйфелеву башню. 37-летняя Эрика Ла Тур Эйфель поклялась в любви, верности и преданности одной из главных достопримечательностей Парижа во время интимной церемонии в присутствии приглашенных друзей.

Бывшая военнослужащая из американского Сан Франциско влюблялась в недвижимые объекты и раньше. Первой ее страстью был лук, она помогла Эрике стать стрелком мирового уровня. Также ей нравится Берлинская стена, а с фрагментом забора, который она хранит у себя в спальне, у Эрики, по собственным заявлениям, отношения физические.

В своем состоянии она винит непростое детство - ее сводный брат нередко приставал к ней, а родители оправили ее в детдом. "Если бы у меня была возможность, я не стала бы менять себя", - резюмирует женщина.

Также Эрика была героиней документального телефильма про объектофилию среди женщин. Этот термин был впервые использован по отношению к Эйи-Риите Берлинер-Мауэр, 54-летней женщине, которая была "замужем" за Берлинской стеной на протяжении 29 лет.

Женщина, диагноз которой называется объектофилия, заявила, что впервые почувствовала влюбленность в стену, когда впервые увидела ее по телевидению еще в детстве.

Она стала коллекционировать ее фотографии и копить деньги на путешествие в Берлин. Во время шестого визита они связали себя узами брака в присутствии большого количества приглашенных гостей.

Эйя-Риитта никогда не вступала в сексуальные контакты с людьми, однако утверждает, что со стеной ее связывают долгие отношения полные любви.

Обезболивать стоматологи должны бесплатно: чего не знают пациенты Сергей Лавров перенес встречи из-за контакта с зараженным коронавирусом Райкин, Хабенский и звезда «Универа» прокомментировали ситуацию с "быдло-зрителями" Пенсии челябинцев с 1 января проиндексируют выше прогноза инфляции Массовые проверки такси в Челябинске: нашли 15 нарушений

Лента новостей