Американский актер Д.Кэррадайн найден мертвым в Бангкоке

Американский актер Дэвид Кэррадайн сегодня утром был найден мертвым в своем гостиничном номере в столице Таиланда г.Бангкоке.

Его обнаружили повешенным на шнуре, которым подвязывают шторы. На данный момент самоубийство - единственная причина смерти актера, которую рассматривают правоохранительные органы. В местной полиции утверждают, что на его теле не найдено признаков насильственной смерти, передает Associated Press со ссылкой на тайские СМИ.

Представитель американского посольства в Таиланде подтвердил смерть 72-летнего актера. По его словам, тайские власти проинформировали посольство о смерти Д.Кэррадайна, который, по всей видимости, скончался накануне вечером. Д.Кэррадайн прилетел в Бангкок 2 июня с.г., чтобы принять участие в съемках фильма.

Фильмография актера довольно обширная. Известность ему принесла роль в телесериале "Кун-фу", который шел в США с 1972г. по 1975г. Д.Кэррадайн также сыграл главные роли в фильмах "Убить Билла" и "Убить Билла-2".

Спасатель МЧС раскрасил памятник метеориту в Чебаркуле Контрактник погиб в Снежинске по своей воле? 1,5 тысячи участников митинга по всей России были задержаны полицией Зверское убийство в Стародубе: 52-летний мужчина зарубил топором сожительницу Путин рад за Крым. Однако крымские проблемы и западные санкции никуда не исчезли

Лента новостей