17.03.2006 12:47

Анна Висси будет представлять Грецию на Евровидении-2006

Анна Висси будет представлять Грецию на Евровидении-2006Анна Висси будет представлять Грецию на Евровидении-2006Певица Анна Висси (Anna Vissi) будет представлять Грецию на Евровидении-2006 с балладой Everything, сообщили организаторы конкурса, который пройдет в Афинах. Такое решение было принято по результатам голосования национального жюри и телезрителей греческого государственного телевидения.

Композиция Everything написана композитором Никосом Карвеласом (Nikos Karvelas) на слова Анны Висси. Телезрители выбрали ее из четырех композиций большинством в две трети голосов, в то время как среди членов национального жюри в пользу этой песни высказалось 36% экспертов. Композиция Everything - спокойная и мелодичная в отличие от динамичной Priority, с которой гречанка Элена Папаризу (Helena Paparizou) выиграла Евровидение в Киеве.

Анна Висси заявляет, что будет бороться за победу на конкурсе, хотя ей и сложно представить, чтобы Греции удалось победить второй раз подряд. Во всяком случае, обещает певица, она будет петь "от всей души".

Начав выступления в первой половине 70-х годов, Висси продала к настоящему времени более девяти с половиной миллиона дисков. В последние годы ее карьера переживает новый подъем. В 2005 году Висси с синглом Call Me заняла первую строчку в хит-парадах США и показала отличные результаты в европейских чартах.

Висси выступит на конкурсе Евровидение уже в третий раз. Перед Евровидением в Афинах Висси отправится в рекламный тур по 12 странам Европы.

Юного брянца с краской оштрафовали за экстремизм Заборы Челябинску не нужны. Это подтвердили московские архитекторы В России долги потенциальных банкротов достигли рекордных значений Путеводитель по Грузии Назван легкий способ избавиться от депрессии

Лента новостей