01.12.2020 16:42

Аномально холодно будет в Челябинской области

Аномально холодно будет в Челябинской области

1-5 декабря в отдельных районах Челябинской области будет аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более ниже нормы.

По данным синоптиков региона ближайшей ночью температура воздуха в регионе опустится до 28 градусов мороза. В две последующих ночи температура будет почти такой же. Днем 2 декабря в Челябинской области будет 9-14 градусов ниже ноля, в низинах до 17 градусов ниже ноля.

В столице региона ближайшей ночью будет 21-23 градуса ниже ноля. Днем 2 декабря в Челябинске будет 12-14 градусов мороза.

В ГУ МЧС Челябинской области напоминают, что в таких условиях повышается вероятность возникновения аварий на объектах и линиях энергосистем. Возможны также пожары в жилом секторе, увеличение числа случаев общего переохлаждения и обморожения, увеличение количества ДТП.

Источник

В Брянске 12-летний мальчик остался без папы и мамы Новое лекарство от гриппа достаточно принять один раз, утверждают разработчики Мираторг принял на работу каждого третьего стажера в рамках молодежной программы в 2018 году Крупный турецкий НПЗ отказывается от российской нефти Почти 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

Лента новостей